SUPA24
Otro
Otro
Otro
170 378 €
(2 748 € / m²)
Venta
Atípico
2+
62 m²
PRACA ALEXANDRE DE GUSMAO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento62 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imagine morar em um charmoso duplex localizado na prestigiosa região de Cerqueira César no coração do Jardim Paulista. A poucos passos da Avenida Paul...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 1días

Localidades

PRACA ALEXANDRE DE GUSMAO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2