SUPA24
Otro
Otro
Otro
153 784 €
(3 076 € / m²)
Venta
Atípico
2+
50 m²
RUA GREGORIO SERRAO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento50 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

JT 230 - Apartamento 50m² com 1 Dormitório, 1 Suíte, 1 Vaga em Vila Mariana - São Paulo Descubra o Condomínio JT 230 - Vila Mariana, uma residência ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 6días

Localidades

RUA GREGORIO SERRAO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect