SUPA24
Otro
Otro
Otro
96 382 €
(1 205 € / m²)
Venta
Atípico
1
80 m²
Rua Acuruí, São Paulo

dormitorioatypical
departamento80 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DESCRIÇAO DO IMÓVEL:
Apartamento aconchegante à venda com 3 quartos, 1 banheiro, sala de jantar e de estar grandes, cozinha e área de serviço espaçosa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Acuruí, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária