SUPA24
Otro
Otro
Otro
75 959 €
(1 688 € / m²)
Venta
Atípico
2+
45 m²
RUA AUTAS, São Paulo

dormitorioatypical
departamento45 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Descubra o seu novo lar no coração do Jaguaré, São Paulo! Este apartamento a venda conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para sua família. Des...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA AUTAS, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Oliver Marques