SUPA24
Otro
Otro
Otro
37 100 €
(905 € / m²)
Venta
Atípico
1
41 m²
RUA ESTADO DO CEARA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Oportunidade para adquirir um imóvel recém-entregue, nunca habitado, pronto para receber o seu projeto de decoração e acabamento. Localizado em uma re...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 4días

Localidades

RUA ESTADO DO CEARA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS