SUPA24
Otro
Otro
Otro
52 805 €
(2 112 € / m²)
Venta
Atípico
1
25 m²
Rua Santa Batilde, São Paulo

dormitorioatypical
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

01 Dormitório(s)
00 Vaga(s)
Área útil: 35,00 m²
DESCRIÇAO DO IMÓVEL:
Excelente oportunidade! Apartamento de 1 dormitório com revestimento em porcelana...

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Santa Batilde, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária