SUPA24
Otro
Otro
Otro
52 959 €
(1 513 € / m²)
Venta
Atípico
1
35 m²
Rua Santa Batilde, São Paulo

dormitorioatypical
departamento35 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

aceitas:
Fiador, Seguro Fiança, Depósito, Capitalização
01 Dormitório(s)
00 Vaga(s)
Área útil: 35,00 m²

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Santa Batilde, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária