SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 470 724 €
(6 367 € / m²)
Venta
Atípico
2+
231 m²
RUA CHIPRE, São Paulo

dormitorioatypical
departamento231 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente apartamento á venda no coração da Faria Lima com 3 quartos, 4 banheiros sendo 3 suítes, 3 vagas. Viva rodeado por um estilo de vida único. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA CHIPRE, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

CITY BROKERS IMOVEIS