SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 281 508 €
(4 660 € / m²)
Venta
Atípico
2+
275 m²
Rua Harmonia, São Paulo

dormitorioatypical
departamento275 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento de alto padrão com 275m2 localizado na Vila Madalena, São Paulo, totalmente mobiliado com móveis de altíssimo padrão e novíssimos, conta c...

Parámetros

Generado a partir de IA

AmuebladoEspacio habitable abiertoCocina independiente

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua Harmonia, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Ganan Imóveis