SUPA24
Otro
Otro
Otro
537 058 €
(5 425 € / m²)
Venta
Atípico
2+
99 m²
Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo

dormitorioatypical
departamento99 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cônego 505 em Pinheiros, Apartamento de 99m² com 2 suítes, 1 vaga Apartamento de 99m² com 2 suítes, 2 banheiros + lavabo, slaa, cozinha, varanda, área...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect