SUPA24
Otro
Otro
Otro
290 343 €
(2 963 € / m²)
Venta
Atípico
2+
98 m²
RUA TABAPUA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento98 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos este atraente apartamento com localização privilegiada no bairro nobre de Itaim Bibi, em São Paulo. Construído em 1975, este imóvel possu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA TABAPUA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2