SUPA24
Otro
Otro
Otro
271 699 €
(1 913 € / m²)
Venta
Atípico
2+
142 m²
RUA LACEDEMONIA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento142 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

SOBRE O IMÓVEL

Com 142m² de área útil, este apartamento em andar alto foi reformado e apresenta uma planta bem distribuída, com excelente iluminação...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalVigas de maderaDespués de la reconstrucciónAceraEspacio habitable abiertoBaño separadoElectrodomésticos de cocinaAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 1días

Localidades

RUA LACEDEMONIA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Leandro Martins Tavares De Lima