SUPA24
Otro
Otro
Otro
193 619 €
(3 227 € / m²)
Venta
Atípico
2+
60 m²
RUA TANABI, São Paulo

dormitorioatypical
departamento60 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Pronto para Morar.
 
O empreendimento THINK TANABI foi construído em um terreno de 878m², torre única, 04 apartamentos por andar, 02 elevadores, 18 pa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA TANABI, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL