SUPA24
Otro
Otro
Otro
164 896 €
(2 843 € / m²)
Venta
Atípico
1
58 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento58 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Lorena 1157

Cod: 46300

O Lorena 1157, tem como um dos atrativos caminhar pelas ruas arborizadas da região, é uma ótima forma de relaxar e garantir u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 8días

Localidades

ALAMEDA LORENA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me