SUPA24
Otro
Otro
Otro
145 240 €
(3 458 € / m²)
Venta
Atípico
1
42 m²
Rua Haddock Lobo, São Paulo

dormitorioatypical
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cod: 11412

Localizado em um dos bairros mais nobres de São Paulo, com muitas opções gastronômicas além de ter muitas opções culturais como os museus,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Haddock Lobo, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me