SUPA24
Otro
Otro
Otro
145 086 €
(1 189 € / m²)
Venta
Atípico
2+
122 m²
Rua São Gil, São Paulo

dormitorioatypical
departamento122 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localização

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. Possui infraestrutura completa como: Mercados, padarias, Faculd...

Otro
Antigüedad de la oferta: 25días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua São Gil, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS