SUPA24
Otro
Otro
Otro
123 024 €
(1 519 € / m²)
Venta
Atípico
2+
81 m²
Rua Vigário Albernaz, São Paulo

dormitorioatypical
departamento81 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APARTAMENTO à VENDA com 81m² na VILA GUMERCINDO. Conforto, localização e Infraestrutura completa!
Se você procura um apartamento espaçoso, bem distrib...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Vigário Albernaz, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

BASE IMÓVEIS