SUPA24
Otro
Otro
Otro
122 289 €
(1 825 € / m²)
Venta
Atípico
2+
67 m²
RUA ITUXI, São Paulo

dormitorioatypical
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O empreendimento supera as suas expectativas em mobilidade já que está a apenas 350m da estação Saúde do metrô da linha azul e a 9 minutos da estação ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 1días

Localidades

RUA ITUXI, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2