SUPA24
Otro
Otro
Otro
100 672 €
(1 459 € / m²)
Venta
Atípico
2+
69 m²
Rua Celso Ramos, São Paulo

dormitorioatypical
departamento69 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Em um amplo terreno de 3.32950m² nasce um empreendimento feito para proporcionar mais conforto qualidade de vida e alegria para sua família e amigos. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Celso Ramos, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2