SUPA24
Otro
Otro
Otro
99 557 €
(2 370 € / m²)
Venta
Atípico
1
42 m²
RUA TAGIPURU, São Paulo

dormitorioatypical
departamento42 m²
baños1

Otro
Antigüedad de la oferta: 25días
Actualizado: 8días

Localidades

RUA TAGIPURU, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2