SUPA24
Otro
Otro
Otro
90 401 €
(3 229 € / m²)
Venta
Atípico
1
28 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** Transamérica Jardins ***

Localizado nos Jardins, um dos bairros mais nobres de São Paulo, tem como um dos atrativ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 5días

Localidades

ALAMEDA LORENA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me