SUPA24
Otro
Otro
Otro
87 664 €
(2 922 € / m²)
Venta
Atípico
1
30 m²
RUA CASA DO ATOR, São Paulo

dormitorioatypical
departamento30 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localização:
Imóvel com excelente localização na Vila Olímpia, próximo aos bairros onde se concentram escritórios de grandes empresas e bancos, ótimo ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 26días
Actualizado: 1días

Localidades

RUA CASA DO ATOR, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS