SUPA24
Otro
Otro
Otro
73 364 €
(978 € / m²)
Venta
Atípico
1
75 m²
São Luís

dormitorioatypical
departamento75 m²
baños1

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

São Luís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect