SUPA24
Otro
Otro
Otro
160 620 €
(1 673 € / m²)
Venta
Atípico
2+
96 m²
Avenida Guadalupe, São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento96 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Lindo Apartamento de 96m² de 3 quartos.
Localizado na Avenida Guadalupe, em São José dos Campos, em uma região estratégica, próxima a importantes com...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenida Guadalupe, São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2