SUPA24
Otro
Otro
Otro
138 404 €
(1 845 € / m²)
Venta
Atípico
2+
75 m²
Rua Emilio Marelo, São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento75 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento no Condomínio Splendor Garden Jardim das Indústrias, São José dos Campos Excelente oportunidade! Apartamento de 75 m² no 19.º andar, com ...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaAcera

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Emilio Marelo, São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2