SUPA24
Otro
Otro
Otro
135 841 €
(1 811 € / m²)
Venta
Atípico
2+
75 m²
Rua Emilio Marelo, São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento75 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com 02 Dormitórios com Vista livre e Sol da manhã, 75 m² no Jardim das Indústrias - São José dos Campos/SP.Vista livreSol da manhã 02 Dorm...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Emilio Marelo, São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2