SUPA24
Otro
Otro
Otro
129 005 €
(1 843 € / m²)
Venta
Atípico
2+
70 m²
Rua Icatú, São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Seu Novo Lar: Espaço, Conforto e Localização Imbatível!Prepare-se para viver com o máximo de conforto e praticidade neste incrível apartamento de 70m²...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Icatú, São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2