SUPA24
Otro
Otro
Otro
127 997 €
(1 580 € / m²)
Venta
Atípico
2+
81 m²
São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento81 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento no Urbanova com 81 m², 3 dormitórios (1 suíte), 2 banheiros, cozinha americana com armários planejados, lavanderia planejada, sala com sac...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2