SUPA24
Otro
Otro
Otro
128 151 €
(1 686 € / m²)
Venta
Atípico
2+
76 m²
São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento novíssimo em excelente condomínio clube, ideal para quem busca conforto, praticidade e lazer completo.

O imóvel possui 3 dormitórios, sen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2