Lista de ofertas
19
19
19
119 606 €
(1 375 € / m²)
Venta
Atípico
2+
87 m²
RUA GUIDOVAL, São José dos Campos
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
87 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
EXCELENTE APTO DE 3 QUARTOS, COM SUITE!PARQUE INDUSTRIAL!ÓTIMA LOCALIZAÇÃO!ANDAR ALTO!VISTA LIVRE!GARAGENS GAVETA SUBSOLO!87M²3 DORMITÓRIOS SENDO ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Piso
Espacio habitable abierto
Electrodomésticos de cocina
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
4días
Actualizado:
4días
Reportar anuncio
Localidades
RUA GUIDOVAL, São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor