SUPA24
Otro
Otro
Otro
114 480 €
(1 547 € / m²)
Venta
Atípico
2+
74 m²
São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento74 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento com Sol da manhã, 3 dormitórios sendo 01 Suíte, armários planejados, Sala ampla para 02 ambientes, Cozinha equipada, Sacada com churrasque...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2