SUPA24
Otro
Otro
Otro
112 771 €
(2 014 € / m²)
Venta
Atípico
2+
56 m²
São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento56 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento na Vila Industrial no Condomínio Blue View em São José dos Campos

Localizado no bairro Vila Industrial, com fácil acesso à Avenida Presid...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2