SUPA24
Otro
Otro
Otro
97 391 €
(1 739 € / m²)
Venta
Atípico
2+
56 m²
São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento56 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento Novo, Moderno, planejado de 02 Dormitórios no Blue View - Vila Industrial, São José dos Campos.Diferencial: 56 m² bem distribuidos:02 Dor...

Parámetros

Generado a partir de IA

Estilo modernoEspacio habitable abiertoAmuebladoTechos altosLuz naturalVistaElectrodomésticos de cocinaSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2