SUPA24
Otro
Otro
Otro
81 857 €
(1 299 € / m²)
Venta
Atípico
2+
63 m²
São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento63 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento no Urbanova no Colinas do Paratehy em São José dos Campos

Localizado em uma das regiões mais valorizadas da zona oeste, o apartamento est...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoEspacio habitable abiertoVistaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2