SUPA24
Otro
Otro
Otro
73 466 €
(1 499 € / m²)
Venta
Atípico
1
49 m²
São José dos Campos

dormitorioatypical
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

COLINAS DE PARATEYPRÉDIO COM ELEVADOR2 DORMITÓRIOS, SENDO 1 SUÍTE, OS 2 DORMITÓRIOS COM ARMÁRIOS E PISO LAMINADO.SALA COM VARANDA COM PAINEL DE TV , P...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoEspacio habitable abiertoSuelo de maderaTerraza

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2