Lista de ofertas
21
21
21
50 908 €
(1 039 € / m²)
Venta
Atípico
1
49 m²
São José dos Campos
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
49 m²
baños
Traducir a Inglés
Apartamento com ótima localização a poucos minutos do Centro de São José dos Campos!
Apartamento de 49M² com vista para o Pôr do Sol!
O Imóvel possu...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
3días
Actualizado:
3días
Reportar anuncio
Localidades
São José dos Campos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor