SUPA24
Otro
Otro
Otro
256 319 €
(2 418 € / m²)
Venta
Atípico
2+
106 m²
RUA ESPIRITO SANTO, São Caetano do Sul

dormitorioatypical
departamento106 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente apartamento no bairro Santo Antônio, em São Caetano do Sul. O imóvel possui três quartos, sendo uma suíte, todos com armários planejados em ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA ESPIRITO SANTO, São Caetano do Sul
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis