SUPA24
Otro
Otro
Otro
126 100 €
(2 034 € / m²)
Venta
Atípico
2+
62 m²
Rua Santo André, São Caetano do Sul

dormitorioatypical
departamento62 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente apartamento no bairro Boa Vista, em São Caetano do Sul. Com 62m² de área útil, o imóvel possui dois quartos, sendo uma suíte, além de dois b...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Santo André, São Caetano do Sul
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis