SUPA24
Otro
Otro
Otro
170 720 €
(2 082 € / m²)
Venta
Atípico
2+
82 m²
Rua Doutor Samuel Baccarat, Santos

dormitorioatypical
departamento82 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente oportunidade no bairro Boqueirão em Santos-SP! Este espaçoso apartamento de 2 dormitórios, sendo 1 suíte e 2 banheiros, com uma área privati...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Doutor Samuel Baccarat, Santos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria