SUPA24
Otro
Otro
Otro
224 764 €
(937 € / m²)
Venta
Atípico
2+
240 m²
RUA CYRA, Santos

dormitorioatypical
departamento240 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento Garden no José Menino – conforto, lazer e localização privilegiada!
Excelente oportunidade de morar em um apartamento garden no bairro Jos...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 5días

Localidades

RUA CYRA, Santos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria