SUPA24
Otro
Otro
Otro
51 250 €
(1 250 € / m²)
Venta
Atípico
1
41 m²
AVENIDA BARTOLOMEU DE GUSMAO, Santos

dormitorioatypical
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A OPORTUNIDADE QUE VOCÊ ESPERAVA NO LITORAL!
Já pensou em ter um refúgio "pé na areia" ou garantir uma renda extra com locação por temporada? Essa kit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 7días

Localidades

AVENIDA BARTOLOMEU DE GUSMAO, Santos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria