SUPA24
Otro
Otro
Otro
242 222 €
(1 486 € / m²)
Venta
Atípico
2+
163 m²
RUA MACHADO DE ASSIS, Santos

dormitorioatypical
departamento163 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento ALTO PADRÃO de 163 m² com 3 DORMITÓRIOS sendo 1 SUÍTE e 2 VAGAS DEMARCADAS: sala ampla com LAVABO e sala de jantar e varanda... cozinha es...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA MACHADO DE ASSIS, Santos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Cyra Imóveis Ltda