SUPA24
Otro
Otro
Otro
238 762 €
(1 511 € / m²)
Venta
Atípico
2+
158 m²
RUA INGLATERRA, Santos

dormitorioatypical
departamento158 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imóvel amplo, bem iluminado e com vista para o mar, oferecendo excelente distribuição interna e conforto em todos os ambientes. Com 158 m² de área pri...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA INGLATERRA, Santos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria