SUPA24
Otro
Otro
Otro
854 435 €
(2 380 € / m²)
Venta
Atípico
2+
359 m²
Rua das Palmeiras, Santo André

dormitorioatypical
departamento359 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este incrível apartamento de 359m², localizado na Rua das Palmeiras, no bairro Jardim, em Santo André, oferece todo o luxo e conforto que você procura...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua das Palmeiras, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis