SUPA24
Otro
Otro
Otro
820 257 €
(2 524 € / m²)
Venta
Atípico
2+
325 m²
Rua das Figueiras, Santo André

dormitorioatypical
departamento325 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente apartamento no bairro Campestre, em Santo André. Localizado no sofisticado Condomínio Green Residence, este imóvel de 325 m² combina elegânc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua das Figueiras, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis