SUPA24
Otro
Otro
Otro
426 885 €
(2 412 € / m²)
Venta
Atípico
2+
177 m²
Rua Vitória Régia, Santo André

dormitorioatypical
departamento177 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente apartamento no Campestre em Santo André. O imóvel possui três quartos amplos, sendo três suítes, todos com armários planejados e 100% mobili...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Vitória Régia, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis