SUPA24
Otro
Otro
Otro
312 713 €
(2 502 € / m²)
Venta
Atípico
2+
125 m²
Rua Pelotas, Santo André

dormitorioatypical
departamento125 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado na Rua Pelotas, 89, no coração da Vila Assunção, este apartamento de 125 m² é sinônimo de conforto, elegância e sofisticação. O imóvel poss...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Pelotas, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis