SUPA24
Otro
Otro
Otro
48 345 €
(895 € / m²)
Venta
Atípico
1
54 m²
Avenida Loreto, Santo André

dormitorioatypical
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à venda Condomínio Atlântico Sul, Jardim Santo André
O imóvel conta com 2 dormitórios, banheiro social, lavanderia separada e 1 vaga de ga...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenida Loreto, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Grupo RSiqueira