SUPA24
Otro
Otro
Otro
88 227 €
(1 634 € / m²)
Venta
Atípico
1
54 m²
Rua Araçatuba, Santo André

dormitorioatypical
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Venha conhecer esse imóvel incrível em Santo André, com excelente localização, conforto, praticidade e lazer em um dos empreendimentos mais valorizado...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Araçatuba, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2