SUPA24
Otro
Otro
Otro
111 638 €
(1 666 € / m²)
Venta
Atípico
2+
67 m²
Avenida Industrial, Santo André

dormitorioatypical
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este excelente apartamento localizado na Av. Industrial, no bairro Jardim, oferece 67m² de área útil, com dois dormitórios, ambos suítes, proporcionan...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 5días

Localidades

Avenida Industrial, Santo André
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis